Сведения

 о медицинских специалистах оказывающих  медицинские услуги

МБУЗ «ЦРБ» Дубовского района

Фамилия, имя, отчество Должность Квалифика-

ционная категория

Сертификат
Административный персонал
Борисов Роман Петрович Главный врач

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1102242245963 от 23.04.2020 г.

Марченко Галина Николаевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Организация здравоохранения и общественное здоровье

1154242469021 от 25.05.2020 г

Дудаев Борис Герсанович Заместитель главного врача по медицинской части Организация здравоохранения и общественное здоровье

1177181048896 от 25.11.2020 г

Гринько Марина Алексеевна Главная медицинская сестра Организация сестринского дело 0761310572978 от 14.02.2020 г
Амбулаторно-поликлиническое подразделение
Марченко Галина Николаевна Заведующий поликлиникой Организация здравоохранения и общественное здоровье

1154242469021 от 25.05.2020 г

Филатова Светлана Николаевна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 1158243044830 от 28.12.2020 г.
Ивакина Наталья Владимировна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 0761241595610 от 16.11.2018 г
Абдулов Насим Наифович Врач-терапевт Терапия 0161242029497 от 06.05.2019 г
Кузнецова Лариса Павловна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело аккредитация от 28.02.2022 г
Дибирханова Умакусум Ахмеднабиевна Врач-терапевт участковый

 

Терапия 1154242722267 от 31.12.2020 г.

 

Шпилько Элла Ивановна Врач-терапевт участковый Высшая категория Терапия 1154242722268 от 31.12.2020 г
Егорова Ольга Алексеевна Медицинская сестра Первая категория Сестринское дело 0761241597919 от 11.03.2019 г
Данилова Надежда Петровна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело 0761320005064 от 01.04.2020 г
Джабраилова Яха Лечиевна Врач-невролог Неврология 1154241757732 от 27.08.2018 г

 

Липова Татьяна Павловна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело 0761320006083 от 02.11.2020 г
Александрова Юлия Викторовна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело 0761320006031 от 30.10.2020 г
Шпилько Валерий Алексеевич врач-хирург Высшая категория Хирургия 1154241574760 от 09.04.2018 г.
Усатый Юрий Тихонович Врач уролог Урология 1154242468106 от 15.10.2020 г
  Дибирханова Умакусум Ахмеднабиевна Врач-кардиолог Кардиология  1154241859884 от 21.01.2019 г

 

  Борисов Роман Петрович Врач – травматолог ортопед Травматология и ортопедия 1102242245964 от 23.04.2020 г.
Маскова Ольга Владимировна Фельдшер Скорая и неотложная помощь 0761310574111 от 25.12.2020 г.
Умиева Наталья Петровна Медицинская сестра Первая категория Сестринское дело  0761310573955 от 23.12.2020 г
Ким Лиля Алексеевна Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология 0161040008097 от 28.11.2019 г
Шавхалова Индира Исаевна Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология 0161040008118 от 28.11.2019 г
Ержова Валентина Алексеевна Акушерка Высшая категория Акушерское дело  1154242740415 от 30.12.2020 г
Зорина Ирина Ивановна Акушерка Высшая категория Акушерское дело 0761320005749 от 27.10.2020 г
Орлова Светлана Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 1177181069187 от 18.12.2020 г.
Сорокина Людмила Анатольевна Врач — терапевт участковый Лечебное дело аккредитация 14.06.2018 г.
Сорокина Людмила Анатольевна Врач – травматолог – ортопед   Травматология и ортопедия аккредитация от 07.12.2020 г.
Расулов Руслан Шапиевич Врач — стоматолог общей практики Стоматология общей практики 1154242722269 от 31.12.2020 г
Тутов Вадим Валентинович Зубной врач Высшая категория Стоматология 0761241597682 от 19.02.2019 г.
Хохлачева Юлия Викторовна Зубной врач Высшая категория Стоматология 0761241591408 от 05.04.2018 г
Хуладаев Ильяс Сулейманович Зубной врач Стоматология 0761310573668 от 18.12.2020 г.
Чичаев Магомед Вахаевич Зубной врач Первая категория Стоматология 0761320000603 от 20.06.2019 г

 

Адамян Георгий Юрьевич Зубной техник   Стоматология аккредитация от 15.07.2021 г.
Кудинова Лариса Александровна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело 0761241370732 от 22.11.2017 г.
Печенкина Яна Юрьевна Медицинская сестра Сестринское дело 1154242741508 от 30.12.2020 г
Саркисян Альберт

Хачатурович

Зубной техник Стоматология ортопедическая 1161270001014 от 30.11.2017 г
Ковешникова Наталья Анатольевна Врач-педиатр участковый Педиатрия 1177181048899 от 25.11.2020 г
Медведев Сергей Николаевич Врач-педиатр участковый Педиатрия 1154242468816 от 02.12.2020 г
Мышинская Ольга Владимировна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело в педиатрии 0761310572952 от 14.12.2020 г.
Абдулаева Меседо Магомедовна Врач-педиатр участковый Педиатрия 0161241378412 от 01.09.2017 г.
Адамян Элла Рафиковна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело в педиатрии  1154241899214 от 18.03.2019 г

Сестринское дело 0761241594295  от 19.06.2018 г

Орешкина Тамара Васильевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 1154241575086 от 23.04.2018 г.

 

Касьянова Ольга Николаевна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело 1154242743083 от 30.12.2020 г
Ким Лиля Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 1154241801459 от 12.11.2018 г

 

Абдулаева Хадижат Магомедовна Медицинская сестра Сестринское дело аккредитация от 01.12.2020 г.
Гунькина Ирина Валерьевна Медицинская сестра   Сестринское дело 1158242997676 от 30.12.2020 г.
Лавренова Елена Владимировна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело 0761320002914 от 16.12.2019 г
Саленко Елена Ивановна Медицинская сестра Первая категория Функциональная диагностика аккредитация 2022  г.
Ивакина Наталья Владимировна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 0761241595910 от 16.11.2018 г
Строева Ирина Николаевна Врач – акушер гинеколог Акушерство и гинекология 1154241991255 от 01.07.2019 г.
Репкина Анастасия Ивановна Медицинская сестра Вторая категория Сестринское дело аккредитация от 28.04.2022 г
Филатова Светлана Николаевне Медицинская сестра по физиотерапии Высшая категория Физиотерапия 0761310573471 от 16.12.2020 г
Земляк Галина Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии Высшая категория Физиотерапия 0761320003276 от 20.12.2019 г
Ускова Ольга Тимофеевна Медицинская сестра процедурной Высшая категория Сестринское дело 0761320003080 от 18.12.2019 г.
Рудакова Ирина Александровна Медицинская сестра Первая категория Сестринское дело в педиатрии аккредитация от 24.03.2022 г
Строева Ирина Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 1154242172500 от 17.12.2019 г.
Усатый Юрий Тихонович Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 1154242744691 от 30.12.2020 г.
Литвинов Алексей Евгеньевич Врач-рентгенолог Вторая категория Рентгенология 1154241790857 от  03.10.2018 г
Фролова Валентина Ивановна Рентгенолаборант Высшая категория Рентгенология 0761241598691 от 25.03.2019 г
Бардакова Светлана Викторовна Рентгенолаборант Первая категория Рентгенология 0761241600971 от 29.05.2019 г

 

Белоусова Юлия Петровна Рентгенолаборант Рентгенология 1158243045429 от 28.12.2020 г.

 

Балабаева Галина Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная   542411097773 от 21.02.2020 г
Магомедова Нурият Магомедзагировна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 01161040002369 от 04.09.2015 г.
Клочкова  Анна Владимировна Медицинский лабораторный техник Высшая категория Лабораторная диагностика 0761241597591 от 18.02.2019 г
Бородина Елена Васильевна Медицинский лабораторный техник Высшая категория Лабораторная диагностика аккредитация от 24.03.2022 г

 

Каплиева Оксана Николаевна Медицинский лабораторный техник Высшая категория Лабораторная диагностика 0761310573505 от 18.12.2020 г.

 

Шевченко Татьяна Николаевна Медицинский лабораторный техник Первая категория Лабораторная диагностика аккредитация 2022 г
Иванцова Надежда Евгеньевна Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 0761241598805 от 26.03.2019 г
Курносова Ольга Владимировна Врач-бактериолог Бактериология 1177181048897 от 25.11.2020 г
Боронина Наталья Ивановна Медицинский лабораторный техник Высшая категория Бактериология  0761241598058 от 12.03.2019 г
Стационарное подразделение
Волгутова Ольга Николаевна Медицинская сестра приемного отделения Высшая категория Сестринское дело аккредитация от 28.02.2022 г
Железникова Елена Сергеевна Медицинская сестра диетическая Диетология 1154242737708 от 30.12.2020 г
Рукавицина Диана Евгеньевна Медицинская сестра Сестринского дело аккредитация от 16.06.2020 г
Дудаев Борис Герсанович Врач-хирург Хирургия 1154241574758 от 09.04.2018 г

 

Усатый Юрий Тихонович Врач-хирург   Хирургия 1154242744692 от 30.12.2020 г
Земляк Александр Степанович Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология 1154242468084 от 23.11.2020 г
Матанова Наталья Александровна Старшая медицинская сестра Высшая категория Организация сестринского дела аккредитация от 27.05.2021 г.
Титоренко Евгения Тимофеевна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринского дело 0761241597420 от 13.02.2019 г
Андриянова Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело  0761320003699  от 17.02.2020 г
Алферова Маргарита Сергеевна Медицинская сестра палатная Первая категория Сестринское дело  0761320002511  от 03.12.2019 г
  Козырева Елена Павловна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело 0761320003700 от 17.02.2020 г
Афиногенова Лариса Александровна Старшая медицинская сестра Сестринское дело 0761320005902 от 28.10.2020 г
Прокофьева Елена Ивановна Медицинская сестра палатная Сестринское дело 0761320005866 от 28.10.2020 г
Переходова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная Вторая категория Сестринское дело 0761320004266 от 11.03.2020 г
Суровцева Оксана Владимировна Медицинская сестра процедурная Сестринское дело 0761241368578 от 02.06.2017 г.
Бондаренко Ирина Николаевна Медицинская сестра операционная Высшая категория Операционное дело 0761241372545 от 16.02.2018 г
Кнышова Елена Сергеевна Медицинская сестра операционная Операционное дело  1154242726501 от 18.12.2020 г.
Федас Светлана Анатольевна Медицинская сестра анестезистка Первая категория Анестезиология и реаниматология 0761241370680 от 22.11.2017 г
Иванова Юлия Александровна Медицинская сестра анестезистка Вторая категория Анестезиология и реаниматология 0761240963348 от 16.03.2017 г
Джумаев Саидмухамад Сафарович врач-терапевт

терапевтического отделения

Терапия 1154242722266 от 31.12.2020 г
Нургаджиева Батина Магомедовна Врач-терапевт Терапия 1154242722265 от 31.12.2020 г
Акопян Рузанна Размиковна Медицинская сестра процедурной   Сестринское дело 1161242667345 от 31.12.2020 г.

 

Осипова Татьяна Рякиптовна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 1155310675277 от 30.12.2020
Амирова Сакинат Мусаевна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело 0761320004230 от 10.03.2020  г
Русских Светлана Владимировна Медицинская сестра палатная Первая категория Сестринское дело аккредитация 28.02.2022 г
Орлова Елена Алекандровна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело аккредитация от 24.03.2022 г
Безрукова Марина Кемаловна Медицинская сестра палатная Сестринское дело 1158242997675 от 30.12.2020 г

 

Магомедова Патимат Ризвановна Медицинская сестра палатная Сестринское дело 1158243044922 от 28.12.2020 г

 

Парушева Наталья Викторовна Медицинская сестра палатная Сестринское дело 0761241372262 от 12.02.2018 г.

 

Белоусова Юлия Владимировна Медицинская сестра палатная Вторая категория Сестринское дело 1158243045376 от 28.12.2020 г.
Ковешникова Наталья Анатольевна Врач-педиатр Педиатрия 1177181048899 от 25.11.2020 г
Маркина Наталья Алексеевна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 1155310677404 от 30.12.2020 г.
Тыняная Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело в педиатрии 0761241598378 от 18.03.2019 г
Пластинина  Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело в педиатрии аккредитация от 28.02.2022 г
Селезнева Инна Алексеевна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело в педиатрии 0761240963310 от 16.03.2017 г
Лысенко Антонина Ильинична Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело в педиатрии 0761241593552 от 31.05.2018 г
Медведев Сергей Николаевич Врач-инфекционист Инфекционные болезни 1154242172935 от 17.12.2019 г
Маркина Наталья Алексеевна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 1155310677404 от 30.12.2020 г.
Далдаева Малида Ахмедовна Медицинская сестра палатная Сестринское дело аккредитация от 18.11.2020 г
Макарова Марина Николаевна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело 0761310571042 от 17.11.2020 г
Поликарпова Юлия Александровна Медицинская сестра палатная Сестринское дело 1154242737709 от 30.12.2020 г
Шпилько Элла Ивановна Заведующий отделением сестринского ухода -врач-терапевт Высшая категория Терапия 1154242722268 от 31.12.2020 г
Попова Елена Алексеевна Старшая медицинская сестра Высшая категория Организация сестринского дела 1155310675267 от 30.12.2020 г
Барашко Анна Сергеевна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело аккредитация от 24.03.2022 г
Дрищева Виктория Павловна Медицинская сестра палатная Высшая категория Сестринское дело аккредитация  от 24.05.2022 г.
Султанова Валентина Александровна Медицинская сестра палатная Первая категория Сестринское дело аккредитация от 28.04.2022 г
Отделение скорой медицинской помощи
Шаповаленко Александр Михайлович Фельдшер Высшая категория Скорая и неотложная помощь  0761320000774 от 28.06.2019 г
Донец Ирина Николаевна Фельдшер Скорая и неотложная помощь  0761241598708 от 25.03.2019 г
Ильяшенко Эльвира Юрьевна Фельдшер Скорая и неотложная помощь 0861241336436 от 04.09.2017 г
Сердюков Александр Сергеевич Фельдшер  Скорая и неотложная помощь 1154242172273 от 28.11.2019 г
Амбулатория ст.Жуковская
Халилова ЗаремаСадиковна Фельдшер Лечебное дело 1154242266390 от 30.12.2019 г
Мягкова Людмила Николаевна Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело аккредитация от 28.02.2022 г

 

Гущина Светлана Владимировна Медицинская сестра   Сестринское дело 1177181077748 от 30.09.2020 г.
Амбулатория х.Сиротский
Бычкова Марина Викторовна Фельдшер Лечебное дело 1177270028405 от 10.12.2020 г
Фельдшерско-акушерские пункты, фельдшерские здравпункты
Беляшкина Надежда Николаевна Заведующий ФАП х.Мирный — медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело аккредитация от 24.03.2022 г
Дудкина Олеся Михайловна Заведующий ФАП х.Веселый Высшая категория Лечебное дело аккредитация от 24.03.2022 г
Молоканова Людмила Николаевна Заведующий ФАП х.Щеглов -фельдшер Высшая категория Лечебное дело аккредитация от 24.03.2022 г
Савиных Елена Анатольевна Акушерка ФАП х.Щеглов Высшая категория Акушерское дело 0761241594535 от 21.06.2018 г
Рябоволова Вера Ивановна Заведующий ФАП х.Романов – медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело аккредитация  от 24.05.2022 г
Бетина Ирина Васильевна Заведующий ФАП х.Вербовый Лог – медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело аккредитация от 24.03.2022 г
Плутахина Елена Валентиновна Заведующий ФАП х.Гуреев –медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело аккредитация от 24.03.2022 г
Алиева Хадижат Нустаевна Заведующий ФАП ст.Эркетиновская — акушерка Высшая категория Акушерское дело аккредитация от 24.05.2022 г
Малышева Татьяна Васильевна Заведующий ФАП х.Алдабульский Высшая категория Акушерское дело 0761241599985 от 24.04.2019 г
Дудкина Олеся Михайловна Фельдшер ФЗ х.Новогашунский Высшая категория Лечебное дело 0761240935788 от 24.06.2016 г Лечебное дело аккредитация от 24.03.2022 г
Плывнева Елена Григорьевна Медицинская сестра ФЗ ст.Малая Лучка Сестринское дело 0761241371518 от 13.12.2017 г
Ульянова Людмила Михайловна Медицинская сестра ФЗ ст.Малая Лучка Вторая категория Сестринское дело аккредитация от 2022  г
Муртазалиева Зухра Магомедрасуловна Заведующая ФЗ ст.Подгоренской Лечебное дело аккредитация от 07.07.2021 г
Абдулгапарова Бати Гасаналиевна Акушерка ФЗ х.Адьянов Высшая категория Акушерское дело аккредитация от 28.04.2022 г
Савиных Елена Анатольевна Акушерка ФЗ х.Назаров Высшая категория Акушерское дело 0761241594535 от 21.06.2018 г
Аптечный пункт